
Беспроводной светодиодный светильник EGG1
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ESL-LT1419
+380 (68) 955-82-89
Киевстар ( * Viber )возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной светодиодный светильник в форме яйца c пультом управления. Используется как внутри, так и снаружи помещений.
16 вариантов постоянного цвета, 4 режима смены цветов.
Управление с пульта : включение/выключение, выбор цвета, режима, яркости.
В комплекте - кабель USB для зарядки (требуется любой адаптер 5V).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8-12 часов |
| Стиль исполнения | Яйцо |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе, пульт ДУ |
| Питание пульта | Батарейка CR2032 (входит в комплект) |
| Аккумулятор | 500 МА |
| Зарядное устройство вход | 100-240 В |
| Цвет | 16 цветов, 4 режима изменения цвета |
| Зарядное устройство выход | 5 В |
| Время зарядки | 4-6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




