Беспроводной светодиодный светильник в форме башни квадратного сечения c пультом управления. Используется как внутри, так и снаружи помещений.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8-12 часов |
| Стиль исполнения | Башня квадратного сечения |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе, пульт ДУ |
| Питание пульта | Батарейка CR2032 (входит в комплект) |
| Аккумулятор | 500 МА |
| Зарядное устройство вход | 100-240 В |
| Цвет | 16 цветов, 4 режима изменения цвета |
| Зарядное устройство выход | 5 В |
| Время зарядки | 4-6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




