Емкость для охлаждения напитков c подсветкой из светодиодов и пультом управления. Используется как внутри, так и снаружи помещений.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 8-12 часов |
| Высота | 270 мм |
| Стиль исполнения | Корзина |
| Диаметр | 25 см |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе, пульт ДУ |
| Питание пульта | Батарейка CR2032 (входит в комплект) |
| Количество источников света | 12 |
| Аккумулятор | 1800 МА |
| Зарядное устройство вход | 100-240 В |
| Цвет | 16 цветов, 4 режима изменения цвета |
| Материал каркаса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Зарядное устройство выход | 5 В |
| Время зарядки | 4-6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴




