Беспроводной светодиодный светильник в форме домика.
Цвет свечения - желтый. Количество режимов свечения - 3 (постоянный свет, плавное мерцание, быстрое мерцание).
Кольцо для подвешивания. Провод USB - в комплекте.
Встроенный аккумулятор. Время зарядки : 4-6 часов. Время работы : 8-12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 8-12 часов |
| Стиль исполнения | Башня квадратного сечения |
| Зарядное устройство выход | 5 В |
| Время зарядки | 4-6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



