Беспроводной светодиодный светильник в форме домика.
Источник света - встроенная гирлянда. Цвет свечения - теплый белый (постоянный свет).
Кольцо для подвешивания.
Источник питания - 3 батарейки ААА (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Башня квадратного сечения |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



